Пассажирка автобуса № 64 родила ребенка прямо в салоне

​КРАСНОЯРСК, 25 июня, УралПолит.Ru. В Красноярске пассажиры автобуса приняли роды у женщины, которая не успела доехать до роддома.

КРАСНОЯРСК, 25 июня, УралПолит.Ru. В Красноярске пассажиры автобуса приняли роды у женщины, которая не успела доехать до роддома.

Удивительная история произошла в Красноярском края: пассажиры автобуса № 64 не только застали чудо рождения, но и приняли в нем участие. 36-летняя жительница Красноярска ехала в автобусе, когда у нее начались схватки. Увидев, как женщина корчится от боли, пассажиры сообщили о случившемся водителю автобуса, и тот принял решение отвезти роженицу прямиком в родильный дом.

Однако по пути выяснилось, что до роддома женщина доехать не успеет: роды начались прямо в салоне автобуса. Пассажиры не растерялись и решили принять ребенка на месте. Женщины оказали женщине необходимую помощь и помогли ребенку появиться на свет.

Когда автобус подъехал к дверям больницы, женщина была уже с ребенком на руках. Роженицу и малыша передали врачам роддом № 1, они отвезли их в палату. Женщина родила мальчика, сообщает НИА-Красноярск.

Ранее УралПолит писал, что в Кургане женщина родила в туалете электрички. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров