Россиянка в 16 лет влюбилась в маньяка, убившего 40 детей, и родила ему дочь

Молодая уроженка Ярославля стала героиней украинской передачи после того, как рассказала свою необычную историю любви. Избранником юной девушки стал осужденный пожизненно «пологовский маньяк», признанный виновным в 40 убийствах, по большей части детей.

ЖИТОМИР, 25 июля, ИА УралПолит.Ru. Молодая уроженка Ярославля стала героиней украинской передачи после того, как рассказала свою необычную историю любви. Избранником юной девушки стал осужденный пожизненно «пологовский маньяк», признанный виновным в 40 убийствах, по большей части детей.

По словам Елены, она влюбилась с первого взгляда в 16 лет после того, как увидела по телевизору судебный процесс над маньяком Сергеем Ткачом, который по числу жертв стал рекордсменом на всем пространстве бывшего СССР. Судом доказаны 40 эпизодов убийств и изнасилований детей и девушек до 17 лет, а сам преступник утверждает, что на его счету более сотни жизней.

В течение семи лет девушка писала письма в разные тюрьмы и, в конце концом, нашла своего возлюбленного в житомирской колонии №8. Переехав из Ярославля, россиянка впервые встретилась с Ткачом в присутствии охранников, затем последовала долгая переписка и, наконец, настоящее свидание в отдельной комнате, после которого Елена забеременела, пишет ТСН.

После официального оформления брака девушка родила дочь, которой недавно исполнилось полгода. Но малышку воспитывают родители Елены, живущие в Ярославле, которые не желают отпускать внучку к заключенному зятю. Тем не менее на одном ребенке пара останавливаться не собирается, планирую в скором времени завести еще дочь и сына. Супруги мечтают перебраться на Дальний Восток, в район реки Лены или озера Байкал, чтобы «жить в свое удовольствие и воспитывать внуков», как утверждает сам Сергей Ткач. Впрочем, его планы вряд ли могут осуществиться, ведь он был приговорен к четырем пожизненным срокам. Однако Елена готова на все, чтобы вызволить любимого из тюрьмы.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров