Губернатор вышел из отпуска: чиновники выстроились в очередь для отчета и назначений

Губернатор Свердловской области вышел из отпуска. И сегодня, по информации «УралПолит.Ru», глава региона провел ряд закрытых встреч с чиновниками различного уровня, в том числе и председателем правительства Денисом Паслером, на которых заслушал отчет по итогам прошедших двух недель.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 августа, ИА УралПолит.Ru. Губернатор Свердловской области вышел из отпуска. И сегодня, по информации «УралПолит.Ru», глава региона провел ряд закрытых встреч с чиновниками различного уровня, в том числе и председателем правительства Денисом Паслером, на которых заслушал отчет по итогам прошедших двух недель.

Кроме того, как официально сообщает департамент информации губернатора, Евгений Куйвашев провел встречу с главой УГМК-холдинга Андреем Козицыным на тему готовности его компании компенсировать выращенными в своих теплицах овощами сократившиеся объемы импорта. Как анонсируется, теме импортозамещения в связи с санкциями проуктов будет посвящена и завтрашняя инспекция губернатора по рынку на улице Громова в Екатеринбурге.

Стоит отметить, что в ближайшее время от Евгения Куйвашева ожидается ряд кадровых решений, которые были перед отпуском анонсированы им по реформе правительства области. Тогда губернатор обозначил ряд перестановок в кабинете министров, но конкретных указов до сих пор так и не подписал — предполагается, что это будет сделано на этой неделе.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров