Анисимов Алексей: «Городские все никак не угомонятся»

Руководитель исполкома ОНФ с юмором отнесся к распространяемым слухам.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 сентября, ИА УралПолит.Ru. Возрастающая роль президентской организации «Народный фронт «За Россию» стала поводом для политических манипуляций в противостоянии политических сил на Среднем Урале.

Популярность мониторинга социально-экономической политики регионов и деятельности губернаторов, который проводит ОНФ, резко увеличилась после череды отставок глав регионов, которых критиковали представители президентского проекта (Челябинская, Новосибирская, Волгоградская, Брянская области). Тенденция не осталась незамеченной на Урале, где определенные политические силы решили использовать авторитет ОНФ в кампании по дискредитации свердловского губернатора.

Напомним, что ранее на одном из уральских порталов, близких полпредству и мэрии Екатеринбурга была размещена информация о том, что Алексей Анисимов, руководитель исполкома ОНФ, после посещения Свердловской области направил в Кремль «аналитичку» на губернатора Куйвашева.

В центральном исполкоме ОНФ не смогли подтвердить данную информацию. Однако по данным «УралПолит.Ru» из достоверных источников, Анисимов был удивлен данной статьей, обронив, что «видимо городские никак не угомонятся».

Сам руководитель исполкома ОНФ в разговоре с корреспондентом «УралПолит.Ru» с юмором отнесся к распространяемым слухам, отметив следующее: «Мне, безусловно, хорошо знакома ситуация на Среднем Урале, в регионе и городе (Анисимов родом из Первоуральска - «УралПолит.Ru»). Вообще, Свердловская область –регион для меня родной и понятный, где я со многими знаком: простыми людьми и на разных уровнях власти. Поэтому передайте всем интересантам, что я их всех люблю и уважаю».

В завершении глава исполкома ОНФ, напомнил, что Движение в равной степени отслеживает деятельность местных и региональных властей во всех регионах России по исполнению указов и поручений президента, а также вопросы расточительства и коррупции.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров