Впервые в истории из колонии «Черный дельфин» совершен побег

СОЛЬ-ИЛЕЦК, 25 октября, ИА УралПолит.Ru. Впервые за всю историю существования исправительной колонии особого режима для пожизненно заключенных «Черный дельфин», с территории учреждения сбежал осужденный.По информации «Интерфакса», 32-летний уроженец Оренбуржской области в 2012 году был приговорен Тоцким районным судом к 5,5 годам заключения за разбой и этапирован в ИК-6 «Черный дельфин».

СОЛЬ-ИЛЕЦК, 25 октября, ИА УралПолит.Ru. Впервые за всю историю существования исправительной колонии особого режима для пожизненно заключенных «Черный дельфин», с территории учреждения сбежал осужденный.

По информации «Интерфакса», 32-летний уроженец Оренбуржской области в 2012 году был приговорен Тоцким районным судом к 5,5 годам заключения за разбой и этапирован в ИК-6 «Черный дельфин».

После прибытия мужчина часть срока отбывал на участке строгого режима, но затем, в связи с положительной характеристикой, по собственному ходатайству был переведен в колонию-поселение при ИК-6, откуда и совершил побег.

Правоохранительные органы ориентированы на поиски сбежавшего заключенного. УФСИН просит откликнуться всех, кто располагает какой-либо информацией о его местонахождении.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров