Участница «Дома-2» обвинила Малахова в прилюдном избиении

МОСКВА, 26 марта, УралПолит.Ru. Нонна Щукина заявила, что известный телеведущий агрессивно хватал ее за волосы и ударил 10 раз.

МОСКВА, 26 марта, УралПолит.Ru. Нонна Щукина заявила, что известный телеведущий агрессивно хватал ее за волосы и ударил 10 раз.

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Нонна Щукина обратилась в полицию с заявлением на ведущего Андрея Малахова. Девушка утверждает, что шоумен применил к ней грубую физическую силу и публично ее унизил. Видео с признанием о пережитом Щукина разместила в своем Instagram. В ролике горожанка утверждает, что после съемок одной из передач Малахов отозвал ее за кулисы, а там стал наносить ей удары кулаками, оскорблять и унижать ее. Всего же она получила не меньше 10 ударов и уже успела снять побои.

Сейчас пострадавшая намерена обратиться в суд за возмещением ущерба. Представлять интересы участницы телепроекта будет адвокат Александр Трещев, который уже был знаком с Малаховым до этой ситуации. «Это не шутка и не розыгрыш к 1 апреля. Давайте поддержим её за смелость и выдержку!‼️», - призвал он.

Сам Малахов комментариев по поводу скандала пока не дает. Его поклонники же уверены — дипломатичный телеведущий на подобные шаги не способен. «Лучше придумайте, за что именно он мог ее ударить, а то вроде как бил, но причина не озвучивается», - утверждают они. 

Фото: УралПолит.Ru / Екатерина Лызлова

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров