Тюменец избил фельдшера, отказавшего ему в сигарете

ТЮМЕНЬ, 26 мая, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники правоохранительных органов Тюмени возбудили уголовное дело по факту нападения на фельдшера скорой медицинской помощи в областном центре, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР.

ТЮМЕНЬ, 26 мая, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники правоохранительных органов Тюмени возбудили уголовное дело по факту нападения на фельдшера скорой медицинской помощи в областном центре, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР.

Следственные органы Тюменской области инициировали передачу уголовного дела о нападении на фельдшера скорой помощи из органов внутренних дел. Это произошло в связи с участившимися случаями избиения медицинских работников.

В ходе проверки было установлено, что 10 мая на станцию «Скорой помощи» поступил вызов о необходимости оказания помощи мужчине, находящемуся у дома по улице Н.Чаплина. На место приехала бригада медиков.

Позже выяснилось, что скорую вызвали два пьяных тюменца и помощь им требовалась. После передачи сообщения в диспетчерскую о ложном вызове к фельдшеру подошел один из мужчин и попросил сигарету, получив отказ, мужчина разозлился и нанес медработнику удар кулаком по телу.

В настоящий момент следователи собирают необходимую доказательную базу. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров