Пенсионер надругался над девятилетней девочкой, в одиночку летевшей на самолете в Москву

Сотрудниками правоохранительных органов проводится доследственная проверка по факту изнасилования малолетней девочки на борту самолета, совершавшего рейс из Новосибирска в Москву.

МОСКВА, 26 августа, ИА УралПолит.Ru. Сотрудниками правоохранительных органов проводится доследственная проверка по факту изнасилования малолетней девочки на борту самолета, совершавшего рейс из Новосибирска в Москву.

По предварительным данным, 24 августа 9-летняя девочка летела в Москву без сопровождения взрослых. По словам школьницы, во время полета сидевший с ней на соседнем кресле 72-летний мужчина совершил в отношении нее действия сексуального характера. По прилету в столицу девочка рассказала о произошедшем матери, после чего они обратились в правоохранительные органы, сообщили в московском межрегиональном следственном управлении СК России на транспорте.

В настоящее время личность подозреваемого установлена. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление его местонахождения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров