Волонтеры ищут родственников челябинца, умершего после двух месяцев комы в Питере

Волонтеры разыскивают родственников жителя Челябинска, который скончался не приходя в сознание после жестокой драки в Санкт-Петербурге.

ЧЕЛЯБИНСК, 26 августа, ИА УралПолит.Ru. Волонтеры разыскивают родственников жителя Челябинска, который скончался не приходя в сознание после жестокой драки в Санкт-Петербурге.

Молодой человек был найден на улице два месяца назад с травмой головы, сообщают в социальных сетях знакомые с ситуацией пользователи. Предположительно, челябинец был избит и ограблен - при нем не было ни личных вещей, ни документов.

Согласно проведенной экспертизе, наркотиков и алкоголя в крови потерпевшего не обнаружено. Два месяца врачи НИИ Джанелидзе в Санкт-Петербурге боролись за жизнь мужчины, но накануне он скончался, так и не очнувшись от комы. Личность пациента до сих пор не установлена, тем не менее, волонтеры намерены продолжить поиски родственников погибшего хотя бы для того, чтобы сообщить им печальную весть. Как удалось им выяснить ранее, мужчина, возможно, был жителем Челябинска. Добровольцы просят всех, кто обладает какой-либо информацией о данном мужчине, сообщить администраторам сообщества в социальной сети.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров