В аэропорту Внуково перед взлетом загорелся самолет «ЮТэйр»

МОСКВА, 26 октября, ИА УралПолит.Ru. В московском аэропорту «Внуково» у самолета «ЮТэйр», находящегося на взлетной полосе, загорелся один из двигателей.По информации Life, инцидент произошел с рейсом компании «Ютэйр» Москва-Ереван около двух часов ночи. Самолет с пассажирами на борту уже готовился к взлету, когда загорелся один из двигателей.

МОСКВА, 26 октября, ИА УралПолит.Ru. В московском аэропорту «Внуково» у самолета «ЮТэйр», находящегося на взлетной полосе, загорелся один из двигателей.

По информации Life, инцидент произошел с рейсом компании «Ютэйр» Москва-Ереван около двух часов ночи. Самолет с пассажирами на борту уже готовился к взлету, когда загорелся один из двигателей.

Экстренно прибывшие на место сотрудники спасательных служб потушили пожар. Пассажиры были эвакуированы. Пострадавших нет.

По словам представителей UTair, для выполнения рейса авиакомпанией было оперативно предоставлено резервное воздушное судно. Задержка рейса составила 2 ч 35 м. К настоящему моменту рейс прибыл в пункт назначения.

По факту выявленной технической неисправности проводится расследование.

"Авиакомпания «ЮТэйр» обеспечивает неукоснительное соблюдение всех процедур обеспечения безопасности полетов в интересах пассажиров и приносит извинения за сложившуюся ситуацию", - рассказали в компании.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров