Сын мультимиллионера на Porsche погубил жизни троих взрослых и ребенка

В Греции четыре человека погибли в результате дорожно-транспортного происшествия, которое спровоцировал сын известного олигарха Апостолоса Вакасиса.

АФИНЫ, 27 февраля, ИА УралПолит.Ru. В Греции четыре человека погибли в результате дорожно-транспортного происшествия, которое спровоцировал сын известного олигарха Апостолоса Вакасиса.

Сын мультимиллионера Йоргос Вакасис, находясь за рулем Porsche, на огромной скорости врезался в припаркованный на стоянке автомобиль, который от удара разнесло на части, после чего обе машины загорелись, сообщает греческое издание Proto Thema. В результате жуткой аварии погибли женщина и ее трехлетний ребенок, которые находились в легковушке, а также водитель и пассажир спорткара - один из них сгорел, другой вылетел через переднее стекло и скончался на месте от травм.

По данным журнала, сын владельца сети супермаркетов Jumbo Апостолоса Вакакиса приехал в Грецию всего на пару дней из США, где учился в университете. В день трагедии Апостолос вместе с другом направлялся в Дельфы. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров