После 45 лет брака Янукович бросил жену ради сестры своей бывшей кухарки

Экс-президент Украины Виктор Янукович объявил о разводе с супругой, с которой прожил в браке 45 лет.

МОСКВА, 27 февраля, ИА УралПолит.Ru. Экс-президент Украины Виктор Янукович объявил о разводе с супругой, с которой прожил в браке 45 лет.

Как пояснил Янукович в интервью немецкому изданию Der Spiegel, он развелся со своей женой Людмилой после 45 лет супружеской жизни. По словам политика, сейчас он живет в гражданском браке с сестрой своей бывшей кухарки, вместе с которой бежал в Россию в 2014 году.

Янукович также завил, что финансово его поддерживает лишь старший сын Александр. Второй сын политика Виктор погиб в марте 2015 года, провалившись под лед на автомобиле на Байкале.

Рассказал экс-президент Украины и подробности своего бегства из страны. По его словам, под Мелитополем президентский кортеж должна была остановить вооруженная группа людей. «Около 100 человек с двумя тяжелыми пулеметами должны были отрезать путь моей колонне и всех расстрелять», — отметил Янукович. Однако окружение главы государства было заранее предупреждено об опасности.

Янукович подчеркнул, что после побега лишь несколько раз встречался с президентом России Владимиром Путиным. «Понимаю, мои проблемы — не его уровень», - заверил он.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров