В Екатеринбурге пройдет форум, посвященный построению персонального бренда

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 февраля, UralPolit.ru. Завтра, 28 февраля, стартует форум «BRAND личности».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 февраля, UralPolit.ru. Завтра, 28 февраля, стартует форум «BRAND личности».

По статистике, специалисты, имеющие правильно выстроенный персональный бренд, на 40 % эффективнее и продуктивнее своих коллег. Кроме того, компании, активно использующие социальные сети как дополнительный канал коммуникации, повышают свой медиаохват. О том, как достигнуть таких результатов с помощью продвижения бренда спикеры расскажут на федеральном форуме «BRAND личности».

Экспертами на мероприятии выступят специалисты, которым удалось выстроить свой собственный бренд, а также бренд многих представителей медиасреды, бизнеса и политики. Так, своим опытом на форуме поделятся бывший PR-директор Blacr Star Эльвира Галимова, предпринимателей и бизнес-тренер Константин Бордунос, продюсер «Фабрики звезд» и «Танцев со звездами» Лина Арифулина, эксперт в области эффективных коммуникаций бренда Дарья Кабицкая, а также один из главных российских специалистов в области анализа открытой информации Артур Хачуян и основатель MPSCOW PR School Татьяна Яковлева.

Участники форума узнают, почему необходимо работать по принципу «»быть, а не казаться, кому нужен бренд, а кому – нет, что такое «ядро личности». Кроме того, им дадут практические советы о том, как не стать заложником свое собственного имиджа, а также как выдержать баланс честности, открытости, этики и безопасности.

Напомним, что федеральный форум «BRAND Личности» пройдет 28 февраля в отеле Haytt Regency. Начало мероприятия в 10:00. С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте форума.

Фото: пресс-служба форума «BRAND личности»

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров