Надо было написать «Навальный»: в Барнауле коммунальщики замуровали в снегу подъезд вместе с жильцами

​БАРНАУЛ, 27 февраля, УралПолит.Ru. В Барнауле сотрудники коммунальных служб перестарались с уборкой снега и буквально замуровали жителей подъезда.

БАРНАУЛ, 27 февраля, УралПолит.Ru. В Барнауле сотрудники коммунальных служб перестарались с уборкой снега и буквально замуровали жителей подъезда.

Пока одни российские города страдают от недостаточной уборки снега, другие жалуются на чрезмерное усердие коммунальщиков. В Барнауле на проспекте Калинина жители дома оказались буквально замурованы в собственном подъезде.

Оказалось, что в тот день работники ЖКХ убирали снег. Они расчистили дорогу, но почему-то решили, что в подъезде никто не живет, а может, решили, что и так сойдет. Они навалили двухметровую гору снега прямо под козырек, заперев людей внутри.

В плену пришлось просидеть несколько часов. В итоге откапывать несчастных приехали родственники жителей дома. Вооружившись лопатами, они быстро разбросали сугроб, который коммунальщики с таким усердием собирали.

Жители дома возмущены таким отношением к себе. Они собираются нажаловаться на управляющую компанию и обратиться в администрацию города.

«Надо было на куче написать «Навальный». Быстро бы убрали, в интернетах говорят лайфхак с прошлого года работает», – шутят пользователи в социальных сетях. Жильцы решили сделать иначе и написали на сугробе называние своей «управляшки»: УК «Стандарт». 

Фото: https://vk.com/barneos22

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров