Жильцам магнитогорской многоэтажки проведут углубленный медосмотр

​МАГНИТОГОРСК, 27 марта, УралПолит.Ru. Жильцы пострадавшего в результате взрыва дома в Магнитогорске пройдут углубленную диспансеризацию.

МАГНИТОГОРСК, 27 марта, УралПолит.Ru. Жильцы пострадавшего в результате взрыва дома в Магнитогорске пройдут углубленную диспансеризацию.

На встрече с врио губернатора Челябинской области Алексеем Текслером жители дома № 164 по проспекту Карла Маркса в Магнитогорске посетовали на то, что чиновники забыли про них. Люди пережили настоящий ужас. 31 декабря 2018 года в многоэтажке прогремел взрыв, в результате которого обрушился один из подъездов дома. Жертвами трагедии стали 39 человек, а десятки остались без крыши над головой. Вот и во время встречи с новым руководителем региона сложилось такое впечатление, что жильцы дома до сих пор живут в состоянии стресса.

Алексей Текслер внимательно выслушал граждан и поручил организовать углубленные медосмотры. В регионе будет создана комиссия. Сначала медики обойдут все квартиры и пригласят жильцов на полную диспансеризацию и профосмотры. Врачи составят для каждого пациента лечебно-реабилитационный план. Уже в соответствии с этим планом будет назначено лечение.

Как ранее писал УралПолит.Ru, начальник УМВД по Челябинску Сергей Миронов проговорился о том, что к взрыву в Магнитогорске могут быть причастны мигранты. 

Фото: pxhere.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров