33 мужчины изнасиловали школьницу и выложили видео в Сеть

Полиция Рио-де-Жанейро разыскивает более трех десятков мужчин, которые подозреваются в групповом изнасиловании 16-летней девушки.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 27 мая, ИА УралПолит.Ru. Полиция Рио-де-Жанейро разыскивает более трех десятков мужчин, которые подозреваются в групповом изнасиловании 16-летней девушки.

Как сообщает Folha de S.Paulo, видеоролик длиной чуть меньше минуты, на котором жертва извращенцев была заснята голой, раненой и без сознания, был опубликован в социальных сетях WhatsApp, Twitter и Facebook. «Более 30 ребят сделали ее беременной», – говорит, смеясь, один из участников извращения. Помимо видео в Сети также были размещены и фотографии, на которых крупным планом изображены следы травм в области гениталий девочки. Под видеозаписью пользователи оставили женоненавистнические комментарии. Позднее аккаунты с роликом были заблокированы.

По данным бразильского таблоида Veja, в субботу, 21 мая, школьница вышла из дома, где жила вместе с мамой и 3-летним братом, и отправилась на фанк-вечеринку в фавеллах. По словам потерпевшей, она не употребляла в тот вечер алкоголя или наркотиков, а просто легла спать. На следующий день девочка проснулась обнаженной и изнасилованной, а вокруг нее стояли 33 мужчины, вооруженные винтовками и пистолетами. Домой пострадавшая вернулась только спустя два дня. Со слов ее матери, на дочери была чужая мужская одежда. Сначала девочка ничего не рассказывала о произошедшем, а просто приняла душ и легла спать. Но чуть позже, узнав о публикациях в интернете, она рассказала об изнасиловании и обратилась в полицию.

Полиция выписала ордера на арест подозреваемых, хотя удалось установить личности лишь двоих из 33-х.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров