«Итоги года Урала и Сибири – 2014»: начинается второй этап голосования

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 октября, ИА ​УралПолит.Ru. Исследование аналитического центра «УралПолит.Ru» в рамках подготовки к ежегодной премии «Итоги года Урала и Сибири – 2014» идет полным ходом.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 октября, ИА УралПолит.Ru. Исследование аналитического центра «УралПолит.Ru» в рамках подготовки к ежегодной премии «Итоги года Урала и Сибири – 2014» идет полным ходом.

Аналитики «УралПолит.Ru» приступили к анализу анкет, заполненных экспертами в рамках первого этапа исследования. Те кандидаты, чьи имена респонденты называли чаще других («проходной балл» зависел от номинации), попадут в анкету второго этапа.

В течение первой половины ноября наши эксперты получат анкеты, где нужно будет  из представленных шорт-листов выбрать кандидатов, наиболее, по их мнению, достойных победы. Победители в номинациях «Оратор года» и «Социальный проект года» будут определяться народным голосованием – читатели портала «УралПолит.Ru» смогут выбрать своего кандидата из числа предложенных в ходе первого этапа исследования. Голосование проводится по 20 номинациям в сфере политики и бизнеса. Для определения лауреатов аналитиками информагентства проводится опрос представителей власти, бизнес-элиты, сферы науки, общественных и политических деятелей Уральского федерального округа и Пермского края. Окончательный список победителей будет утвержден президиумом Национального экспертного совета, в который входят представители федеральной и региональной власти, политологи, ученые и академики.

Имена лауреатов премии «Итоги года Урала и Сибири – 2014» объявят в декабре на торжественной церемонии награждения.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров