В День конституции уральские ВИПы соберутся у Куйвашева. Стала известна дата церемонии «Итоги года Урала и Сибири»

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 ноября, ИА УралПолит.Ru. Девятая церемония вручения премии «Итоги года Урала и Сибири», на которую соберутся лидеры политики и бизнеса, пройдет в Екатеринбурге в День конституции – 12 декабря. В 2014 году церемония состоится в главном зале резиденции губернатора Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 ноября, ИА УралПолит.Ru. Девятая церемония вручения премии «Итоги года Урала и Сибири», на которую соберутся лидеры политики и бизнеса, пройдет в Екатеринбурге в День конституции – 12 декабря. В 2014 году церемония состоится в главном зале резиденции губернатора Свердловской области.

На данный момент близится к завершению исследовательская часть премии. Для определения лауреатов аналитиками информагентства проводится опрос представителей власти, бизнес-элиты, сферы науки, общественных и политических деятелей Уральского федерального округа и Пермского края. Окончательный список победителей будет утвержден президиумом Национального экспертного совета, в который входят представители федеральной и региональной власти, политологи, ученые и академики. Уже в ближайшие дни президиум выберет победителей, имена которых будут храниться в тайне до дня церемонии. Всего премия «Итоги года Урала и Сибири» вручается в 24 номинациях.

Победители в номинациях «Оратор года» и «Социальный проект года» будут определяться народным голосованием – читатели портала «УралПолит.Ru» смогут выбрать своего кандидата из числа предложенных в ходе первого этапа исследования. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров