В Екатеринбурге пройдет траурная акция в память об убитом Борисе Немцове

В Екатеринбурге пройдет траурная акция в память об оппозиционном политике Борисе Немцове, который был убит минувшей ночью в Москве.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 февраля, ИА УралПолит.Ru. В Екатеринбурге пройдет траурная акция в память об оппозиционном политике Борисе Немцове, который был убит минувшей ночью в Москве.

Как сообщают организаторы, траурное мероприятие состоится в час дня на площади Труда в центре Екатеринбурга. Отметим, что в столице Урала действует региональное отделение партии РПР-Парнас, одним из лидеров которой был Борис Немцов.

Напомним, политик был застрелен минувшей ночью в центре столицы — он получил четыре выстрела в грудь из проезжающего автомобиля. Среди основных версий убийства — заказное убийство в связи с его оппозиционной и коммерческой деятельностью, а также убийство «из личной неприязни». В Москве стихийная траурная акция в память о Борисе Немцове проходит сегодня — люди несут цветы к месту его гибели. Представители оппозиционных сил также обсуждают изменение формата проведения намеченного на 1 марта марша «Весна»

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров