Планета Нибиру так близко подобралась к Земле, что уже видна в Новосибирске

​НОВОСИБИРСК, 28 февраля, УралПолит.Ru. Жители Новосибирска считают, что планета Нибиру уже видна в Сибири – настолько близко она подлетела в Земле.

НОВОСИБИРСК, 28 февраля, УралПолит.Ru. Жители Новосибирска считают, что планета Нибиру уже видна в Сибири – настолько близко она подлетела в Земле.

Огромная планета Нибиру подобралась так близко к земной орбите, что стала видна жителям Сибири. По всему миру люди стали замечать странные объекты и принимать их за корабли инопланетян. Это продолжается уже несколько месяцев.

Жители Новосибирска сообщили, что увидели в небе странный ореол, напоминающий планету. Очевидцы уверены, что это и есть Нибиру, которая уже так близка к Земле, что ее видно невооруженным глазом. Плюс ко всему в небе над Новосибирском пролетел странный летающий объект, похожий на инопланетный корабль, сообщает Утро.ру.

Пока одни утверждают, что над сибирской столицей пролетал корабль внеземных цивилизаций, скептики считают что люди видели простой самолет. Пока ученые считают, что ореол, который видели очевидцы – это простое гало, конспирологи уверены, что это Нибиру маскируется за солнцем. 

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров