Зеленоглазая кошка-красавица выжила, проехав 100 километров под капотом машины, и ищет дом

​КЕМЕРОВО, 28 февраля, УралПолит.Ru. В Кемерове сотрудники автосалона удивились, когда обнаружили, что под капотом автомобиля находится кошечка. Она проехала там сто километров.

КЕМЕРОВО, 28 февраля, УралПолит.Ru. В Кемерове сотрудники автосалона удивились, когда обнаружили, что под капотом автомобиля находится кошечка. Она проехала там сто километров.

Сотрудники автосалона Hyundai Картель Авто были очень удивлены, когда обнаружили под капотом машины, приехавшей из Юрги (город в 100 километрах от Кемерова). Внутри находилась маленькая истощенная белая кошка с большими зелеными глазами.

«Вся в масле, передняя лапка сломана. Но чудом осталась жива, преодолев расстояние в 100 км под капотом авто. Сотрудники Hyundai Картель Авто собрали средства на лечение и сейчас кошке-путешественнице оказывают помощь», – рассказали в группе автосалона.

Поначалу врачи не давали никаких прогнозов, но постепенно путешественница пошла на поправку. Сейчас она менеджера салона и проходит курс лечения. Когда она окончательно поправится, ей будут искать новый дом и любящих хозяев. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров