Малыша, которого мать кормила из фаллоимитатора вместо соски, отправили в детский дом

Четырехмесячный младенец, мать которого давала ему вместо соски интимные игрушки, оказался в одном из столичных домов малютки.

МОСКВА, 28 апреля, ИА УралПолит.Ru. Четырехмесячный младенец, мать которого давала ему вместо соски интимные игрушки, оказался в одном из столичных домов малютки.

После разразившегося скандала с публикацией в Сети снимков и видеоролика, где молодая мать заменила соску своему маленькому сыну фаллоимитатором, женщина была направлена на лечение в психиатрическую клинику.

Ближайшие родственники, родные бабушка и дедушка, решили не брать на себя ответственность за воспитание ребенка, из-за чего малыш был помещен в один из детских домов Москвы, пишет «Лайф». В настоящее время решается вопрос о возможности передачи опеки над младенцем близким друзьям семьи.

Ранее резонансным инцидентом также заинтересовался следственный комитет столицы. «В рамках проверки будет дана правовая оценка действиям матери на предмет надлежащего исполнения своих обязанностей по воспитанию ребенка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщили в СУ СКР по Москве. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров