Кровавая вечеринка на пилораме: рабочий заколол коллегу отверткой и расчленил бензопилой

В Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 21 летнего уроженца Кировской области, подозреваемого в жестоком убийстве знакомого.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 июня, ИА УралПолит.Ru. В Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 21 летнего уроженца Кировской области, подозреваемого в жестоком убийстве знакомого.

Как сообщили в областном СУ СКР, ночью 27 июня на пилораме в городе Павлово двое выпивших рабочих затеяли спор, в ходе которого один из них сначала избил своего 49-летнему коллегу, после чего нанес несколько ударов в грудь отверткой. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник взял бензопилу и расчленил тело потерпевшего. Части тела своей жертвы мужчина выбросил в яму на территории пилорамы и сжег их.

В тот же день подозреваемый был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Как установили следователи, конфликт между рабочими произошел из-за того, что подозреваемый не поверил в наличие судимости потерпевшего. Подозреваемый дал признательные показания, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и решен вопрос об избрании меры пресечения.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров