Полицейский арестован за сексуальное насилие над 8-летней девочкой

Сотрудниками следственных органов Саранска возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника МВД, подозреваемого сексуальном насилии над малолетней девочкой.

САРАНСК, 28 июля, ИА УралПолит.Ru. Сотрудниками следственных органов Саранска возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника МВД, подозреваемого сексуальном насилии над малолетней девочкой.

Как сообщили в СУ СКР по Республике Мордовия, в январе 2014 года, а также в январе 2015 года подозреваемый совершил иные действия сексуального характера в отношении ранее знакомой, которой на тот момент было 8 лет. В ходе проведенных следственных действий по месту жительства и работымужчины были изъяты фотоматериалы, подтверждающие его причастность к совершению указанных преступлений. Помимо этого, следствие не исключает, что в ходе предварительного расследования будут установлены дополнительные факты совершения подозреваемым преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

В настоящее время полицейский находится под стражей, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. После возбуждения уголовного дела сотрудник полиции был уволен из органов внутренних дел.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров