Линдси Лохан беременна от пытавшегося убить ее российского бизнесмена

Известная скандалистка и бунтарка Линдси Лохан в очередной раз попала на первые страницы светской хроники, но не в связи с выходом новой кинокартины или музыкального альбома, а из-за романа с 22-летним российским бизнесменом.

ГОЛЛИВУД, 28 июля, ИА УралПолит.Ru. Известная скандалистка и бунтарка Линдси Лохан в очередной раз попала на первые страницы светской хроники, но не в связи с выходом новой кинокартины или музыкального альбома, а из-за романа с 22-летним российским бизнесменом.

Спустя пару дней после публичных громких разборок со своим женихом Егором Тарабасовым Линдси сделала неожиданное заявление о том, что ждет ребенка. Слова сумасбродной актрисы никто не воспринял всерьез, списав все на буйный нрав и неадекватное состояние в последние дни. Однако, как оказалось, в скором времени у знаменитости действительно появится ребенок. Отец Лохан рассказал Daily News, что на прошлой неделе получил от дочери сообщение «Пап, я беременна».

«У меня нет оснований не верить ей. Я был немного озадачен известиями, но этого можно было ожидать. Ей 30 лет. Она хочет иметь детей. И она очень любит детей. В прошлом у нее были отношения с мужчинами, у которых уже были дети, она очень близко с ними общалась. У Линдси развит материнский инстинкт. Кроме того, именно сейчас самое лучшее время для ее беременности - он завязала с алкоголем и здорова», - сообщил таблоиду Майкл Лохан.

Отец актрисы также добавил, что Линдси и Егор расторгли помолвку, которой еще недавно так радовались. Теперь же российский бизнесмен отказывается выходить на связь с несостоявшимся тестем и объяснить произошедший скандал. «В самом начале все было прекрасно, но потом Егор стал давить на нее, он хотел стать менеджером Линдси... Она получала все это время много хороших предложений, как и обычно, но он стал отклонять их за нее», - признался мистер Лохан.

Имя голливудской рыжеволосой актрисы в последнее время все реже стало мелькать в скандальных историях, девушку почти не было видно в ночных заведениях, а Instagram артистки пестрил фотографиями уютных домашних вечеров. Встать на путь истинный Лохан сподвиг роман с молодым российским бизнесменом Егором Тарабасовым, владеющим лондонским агентством недвижимости Home House Estates.

Однако идиллия продолжалась недолго. Актриса обвинила жениха в измене с российским дизайнером и рассказала все подробности в Instagram, сопроводив свои домыслы интригующим видео. За признаниями в Сети последовала и публичная ссора. Таблоид The Sun опубликовал запись, где Линдси кричит на Тарабасова. «Он только что душил меня. Он едва не убил меня. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! Он только что меня душил. Он едва не убил меня. Теперь все об этом узнают. Убирайся из моего дома!», – кричала актриса с балкона своей квартиры в Лондоне.

«Ты чертов псих. Больной ублюдок. Тебе нужна помощь. Это мой дом, убирайся из моего дома! С меня хватит! Я больше не люблю тебя. Ты пытался меня убить. Ты просто психопат. Все кончено. Нет, Егор, ты регулярно пытаешься меня придушить. Ты не можешь постоянно пытаться душить женщину, бить ее и считать, что это нормально. Все видели, как ты трогал меня. Все заснято на видео. Убирайся! Убирайся», – во всеуслышанье заявила Лохан. Истошные вопли актрисы перебудили всех соседей, которые, в свою очередь, вызвали полицию.

Прибывшие на машинах с мигалками стражи правопорядка позвонили в дверь, но им никто не открыл. Копы были вынуждены взломать дверь апартаментов Лохан. Однако квартира оказалась пустой – видимо, ссорящаяся парочка успела покинуть апартаменты до приезда сотрудников правоохранительных органов.


 

 


 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров