20-летняя россиянка выставила девственность на аукцион ради изучения медицины

Юная гражданка России выставила свою девственность на продажу ради того, чтобы оплатить учебу в лондонском университете.

МОСКВА, 28 сентября, ИА УралПолит.Ru. Юная гражданка России выставила свою девственность на продажу ради того, чтобы оплатить учебу в лондонском университете.

Зарегистрированная на британском сайте эскорт-услуг россиянка под именем Ариана оценила свою девственность в 130,5 тысяч фунтов стерлингов. Эти деньги 20-летняя девушка намерена вложить в свое образование, чтобы после стать первоклассным врачом. «Я хочу переехать в другую страну и изучать медицину. Но обучение в университете будет очень дорогим, как и проживание. Я полагаю, что жить в другой стране будет трудно. Поэтому я хочу отбросить финансовые проблемы в сторону, чтобы сосредоточиться на медицинских исследованиях», - цитирует будущую звезду медицины издание Metro.

По словам девушки, продажа девственности – ее собственный осознанный шаг. Помимо этого своей смелостью она вдохновила и близкую подругу, которая также зарегистрировалась на сайте и назначила аналогичную сумму, лишь не указав, на что собирается ее потратить. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров