Мертвую старушку отправили посылкой из России в Израиль

​ИЗРАИЛЬ, 28 октября, ИА УралПолит.Ru. Необычную «посылку» по прибытии из России грузового самолета обнаружили сотрудники израильского аэропорта имени Бен-Гуриона. Среди грузов был найден ящик с усопшей старушкой.

ИЗРАИЛЬ, 28 октября, ИА УралПолит.Ru. Необычную «посылку» по прибытии из России грузового самолета обнаружили сотрудники израильского аэропорта имени Бен-Гуриона. Среди грузов был найден ящик с усопшей старушкой.

Как сообщает портал «Израиль 24», на пенсионерку не было никаких сопровождающих документов, в том числе устанавливающих личность или отправителя. С привлечением Министерств иностранных дел Израиля и России волонтеры сумели отыскать нерадивых родственников и оформить все необходимые бумаги для дальнейшего погребения старушки.

«Выяснилось, что уже порядком несвежую мертвую еврейскую бабушку, которая скончалась 11 дней назад, простодушные потомки отправили на похороны на землю предков, в полной уверенности, что бабушка сама найдет дорогу на кладбище. В принципе, так и произошло. Старушка найдет свой последний приют на кладбище города Ашдод», – сообщается на израильском информационном портале. 

Вероника Быкова

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров