НОВОСИБИРСК, 29 января, ИА УралПолит.Ru. В Новосибирске сотрудницы одного из стриптиз-клубов решили обыграть ситуацию с высокой заболеваемостью гриппом и начали исполнять номера в медицинских масках, чтобы не заразиться от клиентов заведения.
НОВОСИБИРСК, 29 января, ИА УралПолит.Ru. В Новосибирске сотрудницы одного из стриптиз-клубов решили обыграть ситуацию с высокой заболеваемостью гриппом и начали исполнять номера в медицинских масках, чтобы не заразиться от клиентов заведения.
Управляющие заведениями «18+» говорят, что опасаются за здоровье танцовщиц, а потому вынужденно пошли на такую меру, к тому же это необычно разнообразило репертуар стриптизерш. «Персонала много, много посетителей, мы же общественное заведение. В городе эпидемия, а мы не хотим, чтобы коллектив болел и гостей своих заражать не хотим», - заявил директор новосибирского клуба Phyton.
Всю ночь девушки танцевали исключительно в медицинских масках. «Противогриппозный» номер настолько пришелся гостям по вкусу, что его планируют повторять хотя бы раз в неделю, пока вспышка ОРВИ и гриппа не прекратится.
По состоянию на 27 января в России от осложнений после гриппа скончались 107 человек, в том числе четыре беременные женщины и восемь детей, сообщила глава Минздрава Вероника Скворцова. «В основном, это - «свиной» грипп. Вообще, надо сказать, что в разных регионах доля «свиного» гриппа составляет от 75% до 95%», - заявила министр.
© Редакция «УралПолит.Ru»
Вы можете поделиться новостью в соцсетях

