Екатеринбург готовится к проведению «Домофеста»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 января, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге 2 и 3 марта пройдет выставка-распродажа недвижимости «Домофест». В мероприятии примут участие строительные организации из Турции и Кипра.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 января, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге 2 и 3 марта пройдет выставка-распродажа недвижимости «Домофест». В мероприятии примут участие строительные организации из Турции и Кипра.

Жилищный вопрос остается одной из самых основных проблем Екатеринбурга в 2019 году. Постоянное повышение цен на недвижимость и негативные прогнозы государственных служащих и специалистов строительной отрасли беспокоят население, а рост количества обманутых дольщиков в России понижает уровень доверия граждан к застройщикам.

Выставка-распродажа недвижимости и ремонта «Домофест» поможет жителям города разобраться в широком ассортименте предложений на рынке жилья и развеет их сомнения по поводу деятельности строительных организаций, ведь в мероприятии принимают участие застройщики с безупречной репутацией. Свое участие в весеннем «Домофесте» уже подтвердили такие компании, как «Атлас Девелопмент», «Уралстрой», «Атомстройкомплекс», «Брусника», «Стройтек», а также жилищные комплексы Clever Park, Villa66, Zemlya96 и федеральные банки «Газпромбанк» и «Промсвязьбанк».

Строительные организации, участвующие в выставке-распродаже, порадуют жителей Екатеринбурга интересными предложениями, скидками, акциями и бонусами. В рамках мероприятия пройдут бесплатные мастер-классы и семинары, на которых эксперты расскажут о главных правилах дизайна и ремонта квартиры.

Также на фестивале жилья будет представлена курортная недвижимость от застройщиков из Турции и Кипра. Кроме строительных компаний и банков в «Домофесте» примут участие фирмы, занимающиеся созданием мебели, и организации, продающие товары для ремонта и обустройства жилья.

Напомним, крупнейший фестиваль жилья «Домофест» проводится в Екатеринбурге с 2015 года. В 2019 году масштабная выставка-распродажа недвижимости и ремонта пройдет в Уральском центре развития и дизайна. Каждый желающий сможет бесплатно посетить мероприятие и разобраться в ассортименте предложений на рынке жилья.

Фото: домофест.рф

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров