В Кремле отреагировали на секс-скандал вокруг замглавы «Росгеологии»

МОСКВА, 29 января, УралПолит.Ru. В самом ведомстве же считают, что сайт рухнул из-за нашумевшей истории.

МОСКВА, 29 января, УралПолит.Ru. В самом ведомстве же считают, что сайт рухнул из-за нашумевшей истории.

Представители Кремля прокомментировали появившуюся компрометирующую информацию о неподобающем поведении замглавы «Росгеологии» Руслана Горринга. Как сообщил журналистам пресс-секретарь Дмитрий Песков, пока что правительство не ознакомилось с инцидентом, поскольку сейчас на это нет времени. Будет ли оно изучать ситуацию в дальнейшем, Песков не сообщил.

Тем временем, пресс-группа «Росгеологии» разъяснила корреспондентам некоторую появившуюся ранее информацию. Так, в ведомстве считают, что сайт рухнул из-за секс-скандала с бывшим топ-менеджером. Что же касается появившихся ранее данных, то «сексуальные домогательства и превышение должностных полномочий не подтвердилось»: проверка внутри холдинга проводилась в течение понедельника. Довершили комментарий в пресс-службе тем, что информация об отстранении Горринга Кобылкиным не является достоверной, поскольку министр природы не является прямым руководителем лица.

Напомним, в соцсетях разгорается скандал вокруг замглавы «Росгеологии» Руслана Горринга. Общественность возмутило видео, на котором топ-менеджер не тушуясь рассказывает, что имеет интимные связи со своими подчиненными, называет их «кисами», а также убеждает одну из сотрудниц «стучать» на окружающих. 

Фото: скриншот с видео

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров