Черногорский болельщик, запустивший в Акинфеева фаером, сам сдался полиции

БЕЛГРАД, 29 марта, ИА УралПолит.Ru. Болельщик Лука Лазаревич, который подозревается в том, что бросил файер в голкипера сборной России по футболу Игорь Акинфеева во время отборочного матча чемпионата Европы-2016 с командой Черногории, сдался полиции в Подгорице.

БЕЛГРАД, 29 марта, ИА УралПолит.Ru. Болельщик Лука Лазаревич, который подозревается в том, что бросил файер в голкипера сборной России по футболу Игоряь Акинфеева во время отборочного матча чемпионата Европы-2016 с командой Черногории, сдался полиции в Подгорице.

Как сообщает «Итартасс» с отсылкой на сербское издание Vijesti.me, 25-летний фанат, который прятался с пятницы, пришел в полицейский участок в сопровождении адвоката. Против него возбуждено дело. Лазаревич обвиняется в агрессивном поведении на спортивных мероприятиях.

Напомним, оОтборочный матч Чемпионата Европы между сборными России и Черногории был остановлен на 68-й минуте при счете 0:0. Основанием стало буйство европейских болельщиков, швырявших в футболистов пиротехнику и «посторонние предметы» - по некоторым сообщениям ножи. Уже на первой минуте матча, в результате попавшего в голову фаера, был госпитализирован голкипер сборной России Игорь Акинфеев.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров