На дне Исети найдено авто с трупами девочки и женщины

Сотрудниками следственных органов Шадринска проводится проверка по факту обнаружения в реке Исеть автомобиля с телами женщины и девочки-подростка.

ШАДРИНСК, 29 августа, ИА УралПолит.Ru. Сотрудниками следственных органов Шадринска проводится проверка по факту обнаружения в реке Исеть автомобиля с телами женщины и девочки-подростка.

В правоохранительные органы днем 28 августа по телефону обратился мужчина и сообщил о том, что в районе села Мыльниково Шадринского района его автомобиль съехал в реку Исеть и затонул, при этом в машине находился он и его семья, спастись удалось ему одному, сообщили в СУ СКР по Курганской области.

Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС достали из реки тела 50-летней женщины и ее 16-летней дочери. Следствием установлено, что погибшая обучалась вождению и в день трагедии сама решила попробовать сесть за руль. Двигаясь по полевой дороге, женщина не справилась с управлением и съехала с обрыва в реку, после чего вместе с дочерью не смогла выбраться из транспортного средства и погибла. В настоящее время обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров