«Вот и найден подонок»: пиарщик Киркорова потребовал привлечь к суду Евгения Ройзмана из-за катастрофы с малазийским Boeing 777

Руководитель PR-службы Филиппа Киркорова Антон Коробков-Землянский жестко раскритиковал высказывание Евгения Ройзмана по поводу доклада о расследовании авиакатастрофы рейса МН 17 «Малазийских авиалиний», произошедшей 17 июля 2014 в Донецкой области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 сентября, УралПолит.Ru. Руководитель PR-службы Филиппа Киркорова Антон Коробков-Землянский жестко раскритиковал высказывание Евгения Ройзмана по поводу доклада о расследовании авиакатастрофы рейса МН 17 «Малазийских авиалиний», произошедшей 17 июля 2014 в Донецкой области.

После того, как совместная следственная группа (JIT) во главе с Советом безопасности Нидерландов опубликовала вторую часть доклада в рамках расследования авиакатастрофы Boeing 777 на юго-востоке Украины, согласно которой лайнер был сбит ракетой «Бук», поставленной Россией, на аккаунте главы Екатеринбурга в Twitter появился пост следующего содержания: «Что касается расследования. Иллюзий нет. Да и не было. История дикая и ужасная. Мы все соучастники. Очень плохо».

На заявление Ройзмана резко отреагировал пресс-секретарь короля российской эстрады Филиппа Кикркорова. «Вот и найден подонок, виновный в катастрофе Боинга на Донбассе. прошу российские и международные органы следствия зафиксировать добровольное признание и привлечь к суду», – написал Антон Коробков-Землянский на своей странице в Facebook.

Напомним, в среду, 28 сентября, в ходе пресс-конференции международная следственная группа заявила, что Boeing 777 авиакомпании «Малазийские авиалинии», потерпевший крушение 17 июля 2014, был сбит ракетой «Бук» с территории украинского города Первомайск, который в тот момент находился под властью пророссийских повстанцев. По данным следователей, ракетный комплекс был поставлен российской стороной и после трагедии возвращен из Украины обратно.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров