Пермяк, осужденный за избиение любовницы, зарезал ее по пути в колонию

ПЕРМЬ, 29 октября, ИА УралПолит.Ru. ​Житель Перми жестоко отомстил своей сожительнице, за то, что она обратилась в правоохранительные органы и пожаловалась на многолетние избиения.

ПЕРМЬ, 29 октября, ИА УралПолит.Ru. Житель Перми жестоко отомстил своей сожительнице, за то, что она обратилась в правоохранительные органы и пожаловалась на многолетние избиения.

Как сообщили в СУ СКР по Пермскому краю, 49-летний житель села Калинино Кунгурского района Пермского края с 2011 по 2015 годы жестоко издевался над своей сожительницей. Женщина не вынесла грубого обращения и обратилась в правоохранительные органы. В итоге мужчина был осужден за угрозу убийства, побои, истязания и причинение легкого вреда здоровью и приговорен к 1,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселении, куда он должен был следовать самостоятельно.

Вместо того, что отправиться к месту отбывания наказания, мужчина поехал разбираться со своей «обидчицей». В пылу ссоры обвиняемый нанес жертве несколько ножевых ранений, от которых она скончалась на месте.

В настоящее время мужчина находится под стражей. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров