Помощник Дмитрия Рогозина опроверг информацию о ранении вице-премьера

Дмитрий Рогозин повредил ногу не в тире, а во время тренировки по гандболу.

МОСКВА, 29 декабря, ИА УралПолит.Ru. Дмитрий Рогозин повредил ногу не в тире, а во время тренировки по гандболу. Такую версию сообщил сегодня СМИ помощник вице-премьера, комментируя его отсутствие на рабочем месте.

«Он получил спортивную травму во время тренировки по гандболу на прошлой неделе, несколько дней был на больничном, вчера вышел на работу, сегодня провел селекторное совещание по космодрому «Восточный», - цитирует «Газета.Ru» помощника Дмитрия Рогозина Никиту Анисимова. При этом он подтвердил, что из-а травмы вице-премьер был вынужден пропустить несколько совещаний.

Ранее Интерфакс со ссылкой на собственные источники сообщил, что Дмитрий Рогозин случайно ранил себя в ногу во время тренировки в тире и был госпитализирован.

Помощник вице-премьера Дмитрия Рогозина Никита Анисимов заявил «Газете.Ru», что информация о том, что чиновник выстрелил себе в ногу, не соответствует действительности.

«Он получил спортивную травму во время тренировки по гандболу на прошлой неделе, несколько дней был на больничном, вчера вышел на работу, сегодня провел селекторное совещание по космодрому «Восточный», — сообщил Анисимов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров