В Волгограде мать одним ударом убила трехлетнего сына

​ВОЛГОГРАД, 30 мая, УралПолит.Ru. Мать мальчика состояла на учете.

ВОЛГОГРАД, 30 мая, УралПолит.Ru. Мать мальчика состояла на учете.

Волгоградские следователи возбудили дело в отношении женщины, которая подозревается в убийстве своего трехлетнего сына. Трагедия произошла в поселке Дудаченский Фроловского района, женщина вызвала скорую своему сыну, который не подавал признаков жизни, но спасти малыша врачи уже не смогли.

Женщина рассказала следователям, что забрала сына из Фролово, где он гостил у родни. По пути у мальчика заболел живот, и мать дала ему таблетку для улучшения пищеварения, а затем уложила спать. Проснувшись утром, она обнаружила сына мертвым.

Однако медицинская экспертиза показала, что мальчик погиб от разрыва внутренних органов в результате нанесенной травмы живота. Также на теле ребенка были обнаружены синяки и ссадины. Его мать состоит на специализированном учете в связи с психическим заболеванием и лишена прав на троих детей, а также судима за ложный донос и знакома местным правоохранителям не понаслышке. Она и стала главной подозреваемой.

Сейчас следователи выясняют все подробности трагедии и устанавливают степень вины всех участников произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров