Владимир Пресняков выкинул золотой Vertu в унитаз из-за вылета сборной России с Евро-2016

Известный артист и большой любитель футбола Владимир Пресняков-старший был настолько поражен провалом сборной России на чемпионате Евро-2016, что случайно утопил в унитазе телефон стоимостью более полумиллиона рублей.

МОСКВА, 30 июня, ИА УралПолит.Ru. Известный артист и большой любитель футбола Владимир Пресняков-старший был настолько поражен провалом сборной России на чемпионате Евро-2016, что случайно утопил в унитазе телефон стоимостью более полумиллиона рублей.

«Мы сидели втроем, раздался звонок, и Владимир Петрович куда-то пошел. Как потом выяснилось, он пошел в сторону санузла. Все это время он говорил по телефону достаточно громко, потом раздался грохот, и он вернулся без телефона», - рассказал продюсер музыканта, отметив, что горячий спор тот вел именно об игре национальной сборной по футболу.

Владимир Пресняков в течении многих лет является ярым болельщиком и бессменным участником футбольного клуба звезд России «Артист».

Напомним, сегодня стало известно, что Леонид Слуцкий официально покинул пост главного тренера сборной России. «РФС благодарит Леонида Викторовича Слуцкого, под руководством которого сборная России завоевала путевку на чемпионат Европы 2016 года, за профессионализм и желает ему успехов в тренерской карьере», – говорится в сообщении Российского футбольного союза.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров