Мужчина устроил оргию и расчленил 10-летнюю падчерицу при участии ее матери

Полиция США арестовала женщину и ее сожителя, подозреваемых в зверском убийстве 10-летней девочки, совершенном во время секс-оргии.

НЬЮ-МЕКСИКО, 30 августа, ИА УралПолит.Ru. Полиция США арестовала женщину и ее сожителя, подозреваемых в зверском убийстве 10-летней девочки, совершенном во время секс-оргии.

Обезображенное тело ребенка было найдено в ванне в среду, 24 сентября, спустя сутки после ее дня рождения. Полицией Альбукерке установлены трое подозреваемых в зверском убийстве девочки: ее мать Мишель Мартенс, отчим Фабиан Гонсалез и его двоюродная сестра Джессика Келли, сообщает CNN.

По данным уголовного дела,местом убийства девочки стала квартира Мартенс. Полицейские прибыли туда после того, как получили сообщение о ссоре, и обнаружили тело 10-летней Виктории в ванной, при этом оно было завернуто в обгоревшее одеяло. У ребенка были отрезаны левая нога и обе руки. Как рассказала на допросе мать убитой, в день преступления она вместе с сообщниками заставила дочь принять метамфетамин «в качестве успокоительного». Затем Гонсалес изнасиловал и задушил падчерицу. Сам мужчина опровергает все обвинения в убийстве, утверждая, что его кузина зарезала и расчленила маленькую Викторию. По его словам, двоюродная сестра удерживала девочку, пока он ее насиловал, а мать ребенка в это время просто наблюдала за происходящим.

По данным полиции, Мартенс и Гонсалез познакомились месяц назад в интернете и сразу начали жить вместе, а затем к ним присоединилась и кузина мужчины, освободившаяся из тюрьмы всего за четыре дня до трагедии.

Погибшая Виктория Мартенс училась в четвертом классе, занималась гимнастикой и плаванием. После убийства бабушка Виктории Пэт Мартенс организовала на сайте Go Fund Me сбор средств, которые пойдут на воспитание и содержание родного брата Виктории - восьмилетнего Мэтью.

Накануне, 28 августа, две тысячи людей вышли на улицы Альбукерке с мягкими игрушками, чтобы почтить память убитой девочки, которую все ласково называть «Принцесса Виктория».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров