Пожилая сестра Мэрайи Кэри арестована за проституцию

Полиция штата Нью-Йорк арестовала сестру популярной американской певицы Мэрайи Кэри за занятия проституцией.

НЬЮ-ЙОРК, 30 августа, ИА УралПолит.Ru. Полиция штата Нью-Йорк арестовала сестру популярной американской певицы Мэрайи Кэри за занятия проституцией.

В операции по задержанию 55-летней сестры Мэрайи Кэри участвовал работавший под прикрытием полицейский. Элисон Кэри была задержана в одном из мотелей города Согертис. В объявлении, в котором женщина предлагала свои интим-услуги, она представлялась «милой леди», желающей погрузиться с мужчиной «в мир чувственных наслаждений», что цитирует строчку одной из песни Кэри 1995 года «Fantasy», сообщает Daily Mail.

Сотрудники правоохранительных органов рекомендуют всем клиентам задержанной срочно обратиться к врачу. Дело в том, что в начале 1990-х годов у Элисон Кэрри, которая тогда увлеклась наркотиками, был обнаружен положительный ВИЧ-статус. Именно с тех пор популярная певица прекратила свое общение с сестрой. В марте 2016 года задержанная записала видеообращение к поп-звезде, состояние которой оценивается в 510 миллионов долларов, в котором рассказала о своей сложной жизненной ситуации и просила о финансовой помощи. Также женщина призналась, что работала проституткой еще до того, как Мэрайя стала популярной певицей, ради того, чтобы обеспечить свою семью. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров