В Подмосковье трагически погиб автор песен Орбакайте, Лепса и Глызина

СОЛНЕЧНОГОРСК, 30 октября, УралПолит.Ru. В автомобиль Владимира Бородина внезапно влетела фура.

СОЛНЕЧНОГОРСК, 30 октября, УралПолит.Ru. В автомобиль Владимира Бородина внезапно влетела фура.

В Подмосковье при трагических обстоятельствах скончался 52-летний композитор Владимир Бородин. Аудитория знает его по песням «Поздний вечер в Сорренто», «Ангел-хранитель» и «До станции Зима». Владимир активно писал хиты для таких звезд российской эстрады как Кристина Орбакайте, Григорий Лепс, Алексей Глызин, Ирина Салтыкова, Анжелика Агурбаш, Виктор Рыбин, Наталья Сенчукова.

Известно, что в вечер трагедии Бородин ехал на машине в сторону Солнечногорска. Вместе с ним в салоне находились сын и невестка, недавно вернувшиеся из отпуска. В какой-то момент в машину композитора внезапно влетела фура. Всех пострадавших спешно госпитализировали. Бородин – старший умер в реанимации, не приходя в сознание. Состояние сына и невестки оценивается как тяжелое, они оба находятся в больнице.

Похороны Владимира Бородина состоятся на кладбище недалеко от Домодедово. Дата и время церемонии будут оглашены позже. Сейчас многочисленные друзья и знакомые скончавшегося выражают соболезнования близким музыкального автора. «Это кошмар. Даже «Царствие небесное» тяжело выговорить, потому что сразу не верится в такие ситуации. Молодой. Он был талантливый, у меня есть его песни. Одну его песню я даже имею, но не записала еще. Вечная память», — написала в социальных сетях Ирина Салтыкова. «Это жизнь, к сожалению, она всегда конечна. Плохо, когда люди уходят не от старости, а от трагедии. Царствие небесное, светлая память, и выздоровления родным и близким», - высказался продюсер Иосиф Пригожин. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров