Голый «Пятачок»: жительница Перми устроила стриптиз в местной закусочной

ПЕРМЬ, 30 ноября, ИА УралПолит.Ru. ​Раскрепощенная жительница Перми в одночасье стала местной знаменитостью после необычного перфоманса с раздеванием в пермском кафе «Пятачок».

ПЕРМЬ, 30 ноября, ИА УралПолит.Ru. Раскрепощенная жительница Перми в одночасье стала местной знаменитостью после необычного перфоманса с раздеванием в пермском кафе «Пятачок».

В Сети набирает популярность ролик, который выложил в сеть обескураженный посетитель закусочной «Пятачок» в Перми. В будний день все клиенты кафе в Молодежном микрорайоне стали свидетелями незапланированного стриптиза в исполнении молодой девушки.

Под звуки энергичной музыки жгучая брюнетка Татьяна отважно сбросила всю одежду, оставшись лишь в носках, и начала выполнять откровенные па прямо на полу заведения. Будучи уверенной в своей пластике и таланте танцовщицы, девушка попыталась вытащить на танцплощадку кавалера, но испуганному мужчине удалось отбиться, после чего женщина пустилась «во все тяжкие» в одиночестве. Кроме всего прочего, «звезда» 40-секундного ролика еще и заработала на своем выступлении, взяв определенную сумму за разрешение посетителям снять поразительный танец на видео.

Видео с цензурой:

Видео «без купюр»:

Вероника Быкова

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров