Мужественная кассирша не дала «зайцу» с пистолетом прорваться в вагон метро

МОСКВА, 31 января, УралПолит.Ru. Москвич пытался бесплатно проехать в метро, но мужественная женщина-контролер перегородила ему дорогу.

МОСКВА, 31 января, УралПолит.Ru. Москвич пытался бесплатно проехать в метро, но мужественная женщина-контролер перегородила ему дорогу.

24-летний житель столицы решил бесплатно проехать в столичной подземке. Вместо предъявления проездного билета он начал угрожать сотрудникам метро пистолетом. Дорогу в вагон метро молодому человеку перегородила контролер. Она не только задержала «зайца», но и вызвала полицию. Прибывшие стражи порядка скрутили нарушителя и составили на него административный протокол. Пистолет оказался травматическим, пишет телеграм-канал «Следак шепнул».

Как ранее писал УралПолит.Ru, в московском метро неизвестный мужчина несколько раз ударил ножом незнакомца. ЧП произошло на станции «Автозаводская». После содеянного хулиган пытался сбежать, но его остановили благодаря очевидцам. Пострадавший потерял сознание. Как рассказал сотрудникам правоохранительных органов преступник, он сам не понял, что заставило его пырнуть мужчину ножом, ведь конфликта у них не было. В отношении агрессивного москвича возбуждено уголовное дело.

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров