«Мосгортранс» оправдался за травмы провалившейся в пол автобуса пассажирки

МОСКВА, 31 января, УралПолит.Ru. В ведомстве заявили, что полученные девушкой травмы не так серьезны, как ранее сообщалось.

МОСКВА, 31 января, УралПолит.Ru. В ведомстве заявили, что полученные девушкой травмы не так серьезны, как ранее сообщалось.

Пресс-служба «Мосгортранса» озвучила журналистам свою версию произошедшего в маршрутном автобусе, где девушка провалилась в технический люк. Как стало известно, на самом деле девушка не получила серьезных травм во время инцидента в транспортном средстве № 281. Прибывшие медики зафиксировали у нее ушибы обеих конечностей. Причина, по которой пассажирка оказалась заточенной в техническом люке на задней площадке, сейчас выясняется. Моральный и физический вред горожанке в компании возместили, но сумму озвучивать отказались. Руководство предприятия проводит внутреннюю проверку произошедшего, по итогам которой виновные понесут ответственность.

Напомним, в Москве девушка повредила ноги во время поездки в обычном столичном автобусе. Пострадавшая оказалась заточенной в дырке в полу. Помогать ей бросились свидетели инцидента. 

Фото: УралПолит.Ru / Евгений Поторочин

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров