«Домофест» расширит список своих участников

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 января, УралПолит.Ru. В 2019 году «Домофест» расширит список участников мероприятия.

Выставка–распродажа недвижимости «Домофест» сменит свое место проведения. В этом году она пройдет второго и третьего марта в историческом центре Екатеринбурга. Гостей фестиваля жилья ждут приятные скидки и акции, а также бесплатные консультации и семинары.

На ярмарке будут представлены не только застройщики новостроек, загородной и курортной недвижимости, но и компании по строительству, ремонту и дизайну. Такое нововведение связано с огромным интересом посетителей мероприятия к участие в нем специалистов из смежных областей.

Кроме того, выставка переедет в самый центр уральской столицы. В 2019 году она будет проводить в Уральском центре развития дизайна. Новая площадка позволит значительно расширить ассортимент предлагаемых услуг. Теперь стенды участником займут два этажа здания и даже часть пешеходной зоны на Плотинке.

По словам организаторов мероприятия, перед гостями фестиваля выступят эксперты из Пенсионного фонда, Росреестра и других российских организаций. Вход на выставку свободный. С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке.

Напомним, что фестиваль жилья «Домофест» проводится в Екатеринбурге уже в пятый раз. В 2019 году посетителей масштабной выставки-распродажи недвижимости и ремонта, кроме официальной деловой программы,ждут приятные скидки и бонусы, а также праздничная программа для всей семьи.

Фото: официальный сайт выставки «Домофест»

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров