Потомственный мясник из ревности зарезал и расчленил верную жену

В Татарстане возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего жителя города Лаишево, подозреваемого в жестоком убийстве сожительницы.

ЛАИШЕВО, 31 мая, ИА УралПолит.Ru. В Татарстане возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего жителя города Лаишево, подозреваемого в жестоком убийстве сожительницы.

Как сообщили в СУ СКР по Республике Татарстан, в ночь со 2 на 3 мая подозреваемый распивал спиртные напитки в компании своей сожительницы и приятеля. В ходе застолья мужчина приревновал возлюбленную к гостю и выпроводил мужчину из дома. Оставшись наедине с женщиной, хозяин ударил ее ножом в солнечное сплетение, отчего та скончалась на месте.

После совершения преступления мужчина вместе с трупом еще несколько дней распивал алкоголь, а затем до середины мая пил в гостях у знакомых. Вернувшись домой, подозреваемый расчленил сожительницу, разложил останки по пакетам и, спрятав на чердаке, скрылся. В дальнейшем соседи, обеспокоенные долгим отсутствием женщины, обратились к участковому, который 30 мая в ходе осмотра домохозяйства обнаружил ее останки. К этому времени злоумышленник успел ранить ножом еще двоих жителей Лаишево, из-за чего уже находился под стражей.

Причастность к убийству сожительницы он признал в полном объеме и показал, что является потомственным мясником, хорошо владеет ножом и топором, поэтому и принял решение расчленить женщину.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров