Сибирский таксист запихнул в багажник не желавшего платить клиента и снимал садистское видео

В Омске перед судом предстанет 22-летний таксист, обвиняемый в похищении не желавшего платить за поездку клиента.

ОМСК, 31 мая, ИА УралПолит.Ru. В Омске перед судом предстанет 22-летний таксист, обвиняемый в похищении не желавшего платить за поездку клиента.

По данным следствия, днем 12 февраля Игорь Хорошевский, неофициально подрабатывающий частным извозом, догнал одного из двух убегавших от него пассажиров, не захотевших платить 950 рублей за поездку из поселка Крутая в Береговой и за время их часового ожидания около омской больницы №6. Догнав хитрого клиента, водитель избил его пластиковой трубой и силой затолкал в багажник своего автомобиля «Тойота-Корона».

«После этого таксист, зная о том, что находившийся в состоянии алкогольного опьянения пассажир проживает в поселке Береговой, в целях его наказания, чтобы он потом своим ходом добирался домой, привез парня на улицу 2 Учхозная, где в назидание заставил облить лицо зеленкой и, засняв все на видео, отпустил», – рассказали в СУ СКР по Омской области.

После инцидента с часовым заключением в багажнике молодой человек обратился в больницу с жалобами на боли в челюсти, которую, как оказалось, два дня назад ему сломал знакомый, из-за чего пострадавший и ездил в больницу на такси.

В ходе следствия обвиняемый вину признал частично, объяснив свои действия тем, что хотел проучить нерадивого пассажира. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров