Предприятия дивизиона «Сортовой прокат Россия» провели специальную акцию к Дню знаний

В преддверии Дня знаний на предприятиях дивизиона «Сортовой прокат Россия» Группы НЛМК – НЛМК-Урал, НЛМК-Метиз и НЛМК-Урал Сервис прошла акция «Соберем детей в школу».

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 31 августа, ИА УралПолит.Ru. В преддверии Дня знаний на предприятиях дивизиона «Сортовой прокат Россия» Группы НЛМК – НЛМК-Урал, НЛМК-Метиз и НЛМК-Урал Сервис прошла акция «Соберем детей в школу». Семьям работников предприятий оказана материальная помощь для подготовки детей к новому учебному году.

Выплаты льготным категориям семей заводчан для приобретения необходимых к школе принадлежностей производятся ежегодно, рассказали «УралПолит.Ru» в пресс-службе компании. Кроме того, родителям первоклассников по традиции 1 сентября предоставляется дополнительный оплачиваемый выходной день.

Также в преддверии нового учебного года в рамках благотворительной программы завод НЛМК-Урал направил средства на приобретение абонементов на серию детских филармонических концертов для воспитанников детдомов Ревды и покупку хореографических станков для танцевального коллектива «Радуга» ревдинской школы №2.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров