Headhunter разработал сервис для вахтовиков

Москва, 31 августа, ИА УралПолит.Ru. Крупнейшая рекрутинговая компания разработала специальный сервис для найма тех, кто работает вахтовым методом, сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе Headhunter

Москва, 31 августа, ИА УралПолит.Ru. Крупнейшая рекрутинговая компания разработала специальный сервис для найма тех, кто работает вахтовым методом, сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе Headhunter

По словам представителей компании, для работодателей, набирающих сотрудников на вахтовые работы, было разработано специальное приложение в рамках сервиса Clickme. Работодателю достаточно создать вакансию на сайте hh.ru, превратить ее в рекламное объявление и настроить нужные параметры показов. После этого, «остается наблюдать, как увеличивается количество откликов от правильных кандидатов», поскольку «Clickme транслирует рекламу только тем, кому она действительно интересна, в том числе в соцсетях и Яндекс.Директ», подчеркивают в компании.

Clickme – это инструмент для самостоятельного размещения и продвижения вакансий и услуг на hh.ru и в социальных сетях, с помощью которого рекрутеры могут показывать объявления широкой аудитории, получая при этом возможность выбирать тех, кто увидит вакансию, и привлечь к ней внимание за минимальные деньги. Вакансия в формате сервиса выглядит как картинка и привлекает больше внимания.

Отдельным преимуществом является то, что рекрутеру достаточно создать одно объявление, но показать его сразу на несколько регионов. За прошлый год больше 2,5 тыс. компаний, как из Москвы, так и регионов, воспользовались этим сервисом. Для привлечения новых клиентов, Headhunter запускает рекламную акцию, которая будет действовать в течение всего сентября. При минимальной сумме платежа от 5 тыс. рублей, использование промокода «sep17» поможет вам удвоить сумму на счете.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров