Били кувалдой по лицу: «безобидная лесбиянка» заказала убийство богатой подруги

ВЛАДИМИР, 31 августа, УралПолит.Ru. Женщины были очень близки.

ВЛАДИМИР, 31 августа, УралПолит.Ru. Женщины были очень близки.

Во Владимирской области бездомная лесбиянка-фотограф заказала убийство близкой подруги, чтобы разжиться ее деньгами. По информации паблика «Плохие новости», история предательства началась пять лет назад. 45-летняя Ольга (имя изменено) привела свою собаку на плановый осмотр в одну из ветеринарных клиник города. Там она познакомилась с 24-летней Натальей (имя изменено). Наталья подрабатывала в медучреждении фотографом. Женщины подружились, стали часто общаться и проводить вместе досуг. Отношения героинь были достаточно близкими, чтобы делиться друг с другом наболевшим. Однажды, во время очередной исповеди Ольга предложила снимающей квартиру Наталье переехать в помещение, в котором когда-то жила ее бабушка. Та с радостью согласилась и в скором времени обзавелась новой крышей над головой.

В то время Ольга уже 20 лет была замужем за богатым мужчиной. Супруги воспитывали ребенка. Но в какой-то момент брак распался, ребенок выбрал отца. Ольга осталась одна. В тот момент Ольга и Наталья сблизились еще больше. Первая часто делилась с подругой переживаниями. Знала подозреваемая и о финансовом состоянии женщины, и о том, что после развода она получила однокомнатную квартиру, которую также собиралась сдавать. Нарушительница разыскала людей, которые согласились обокрасть 45-летнюю Ольгу.

В день случившегося двое мужчин позвонили Ольге и сказали, что хотели бы снять квартиру. Они приехали на адрес, но стоило им войти в помещение, как они набросились на хозяйку помещения и стали угрожать ей убийством, если она не отдаст им все деньги. Разведенная женщина наотрез отказалась отдавать имущество, тогда бандиты несколько раз ударили пострадавшую кувалдой по лицу, а затем спрятали тело погибшей в комод и вывезли в лес. Там труп горожанки и нашли правоохранительные органы.

Задержать мужчин удалось благодаря бдительной соседке, которая рассказала, что несколько дней не могла дозвониться до Ольги. Заглянув в квартиру, женщина увидела там бардак и пятна крови. Испугавшись, она рассказала обо всем правоохранителям. Подозреваемые сразу сознались в содеянном, а также рассказали и о заказчице. Сама же Наталья от показаний отказывается. Знакомые характеризуют девушку как «странную, скрытную, но при этом добрую девушку: «Безобидная лесбиянка», - говорят они. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров