4 ноября екатеринбуржцы выйдут против американской демократии, Ройзмана и либералов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 октября, ИА УралПолит.Ru. День народного единства 4 ноября 2014 года в Екатеринбурге будет богат на массовые акции. Помимо крестного хода, двух «Русских маршей» и митинга НОД, в уральской столице также пройдет акция под названием #StopFashington.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 октября, ИА УралПолит.Ru. День народного единства 4 ноября 2014 года в Екатеринбурге будет богат на массовые акции. Помимо крестного хода, двух «Русских маршей» и митинга НОД, в уральской столице также пройдет акция под названием #StopFashington.

Как сообщают организаторы, задачей акции будет привлечь внимание общественности к истинному значению понятий «американская демократия» и «западные ценности»: майданы, войны, захват ресурсов, геноцид, сотрудничество с нацистами, длящиеся десятилетиями.

«Также цель мероприятия – привлечь внимание россиян, правительства и правоохранительных структур к угрожающе разросшейся подрывной деятельности консула США Отто Ханса Ван Майерссена на Урале, связанной с финансированием праволиберальной оппозиции, депутатов городского и областного правительства, мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана и майданного пробандеровского населения», – заявили «УралПолит.Ru» организаторы акции.

В планах участников акции пройтись маршем от площади труда к консульству США. Все участники марша будут одеты в футболки с изображением одного из исторических фактов американской агрессии. В руках у каждого будет флаг соответствующей страны и табличка с количеством жертв, погибших при данном событии. Таблички будут выставлены к консульству США, перед ними зажгутся свечи.

Это народная патриотическая акция, не инспирируемая и не финансируемая ни одной из партий и ни одним политическим течением, уточняют организаторы, среди которых: Илья Белоус, лидер патриотического движения Екатеринбурга, при поддержке его брата Юрия Белоуса, Сергей «Старый Солдат Zergulio» Колясников, уральский блогер-патриот, юристы Роман Мылицын и Иван Кадочников.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров